ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Вибори
«Избирательный участок на Ленпоселке открылся всего на пару минут позже положенного», ― Этнарович
14:38 / 25.05.2014

ОДЕССА, 25 МАЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Депутат Одесского городского совета, заместитель председателя фракции Партии регионов в горсовете Олег Этнарович заявил, что избирательный участок на Ленпоселке, который, по сообщению Одесской областной организации Всеукраинской общественной организации «Комитет избирателей Украины», поздно начал работу, открылся «буквально на пару минут позже положенного», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такое заявление О. Этнарович сделал сегодня, 25 мая, в ходе пресс-конференции в ИА «Контекст-Причерноморье».

«Сутра прозвучал сигнал из «Комитета избирателей Украины» о том, что один из участков на Ленпоселке в музыкальной школе №3 открылся не вовремя. Мы сразу же оперативно прибыли туда – в 08:30 участок уже работал, люди вели голосование. Там была буквально минутная задержка», ― отметил он.

Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», избирательный участок №511214 на Ленпоселке в Одессе не открылся сегодня в 08:00.

Как отметил глава Одесской областной организации «КИУ» Анатолий Бойко, причина такого поведения комиссии неизвестна. На улице перед дверьми выстроилась очередь из избирателей, но комиссия не открывает им.


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.004
Перейти на повну версію сайту