ОДЕССА, 25 МАЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Народный депутат от фракции «УДАР» Ярослав Гинка заявил, что одесская милиция никак не реагируют на так называемые «карусели» на избирательных участках, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Об этом Я. Гинка заявил сегодня, 25 мая, в ходе пресс-конференции в ИА «Контекст-Причерноморье».
«Милиция никак не реагируют на так называемые «карусели» на избирательных участках. Более того, она начинает их покрывать. Так было на участке №511399 (ул. Ак. Заболотного, 38а), где милиция просто отказалась задерживать человека. Также подозрения на «карусели» были на участках №511269 (ул. Гаванная, 5а) и №511119 (ул. Ак. Королева, 37б)», ― отметил нардеп.
© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.007Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |