ОДЕССА, 26 МАЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ ― Глава Одесской областной организации «Комитет избирателей Украины» Анатолий Бойко заявил, что если в случае поражения на выборах Одесского городского головы Эдуард Гурвиц подаст в суд, его шансы выиграть будут 50 на 50, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Об этом А. Бойко заявил сегодня, 26 мая, в ходе пресс-конференции.
«Если в случае поражения на выборах Эдуард Гурвиц подаст в суд, его шансы выиграть будут 50 на 50. В 2005 году он выиграл суд, в 2010 – проиграл. Сейчас очень многое зависит от доказательной базы. Если будет доказано, что в данный момент протоколы массово подделываются и фальсифицируются, — это одно, если будет что-то менее аргументированное, то это будет уже совсем другая ситуация», ― отметил председатель облКИУ.
Как сообщало ранее ИА «Контекст-Причерноморье», Эдуард Гурвиц заявил о массовой фальсификации выборов Одесского городского головы и собирается обжаловать их результаты в суде.
© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.005Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |