ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Вибори
«Кандидат Павел Кошка» оказался проектом команды КВН «Одесские мансы»
14:52 / 16.10.2014

ОДЕССА, 16 ОКТЯБРЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — «Кандидат Павел Кошка» является проектом команды КВН «Одесские мансы», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом экс-кандидат в народные депутаты Украины по избирательному округу №135 (Приморский район Одессы) Павел Кошка заявил сегодня, 16 октября, на прошедшей в ИА «Контекст-Причерноморье» пресс-конференции, куда он пришел со своими помощниками Мурзиком и Барсиком.

На пресс-конференции П. Кошка презентовал еще один видеоролик, в котором в шуточной форме рассказал одесситам, как «хорошо и выгодно ходить с ксивой кандидата в народные депутаты».

«Я какое-то время проходил с удостоверением кандидата в народные депутаты, понял все прелести этой жизни. И я думаю, что многие уже знают о том, что я снял свою кандидатуру с выборов. Всю мою кампанию мне задавали одни и те же вопросы: «Паша, что ты делаешь?», «Кто тебе дает денег?», «Кто стоит за твоей спиной?». И я решил рассказать это все, так как пришло время. Действительно, за моей спиной стоят люди, очень серьезные, которые мне помогают, говорят, что делать, как быть», — сказал он

Присутствующие на пресс-конференции с П. Кошкой Мурзик и Барсик, сняли свои маски, под которыми скрывались ребята из команды КВН «Одесские мансы» — Сергей Середа и Григорий Гущин.

«Теперь хочется раскрыть все тайны. Для чего мы этого делали? Друзья, ведь у нас был главный месседж. Мы решили сделать такой проект как кандидат Павел Кошка для того, чтобы показать свою позицию по поводу остальных кандидатов в народные депутаты, которые есть по всей Украине. Хотим сказать избирателям, что сейчас, во время выборов в Верховную Раду, нельзя вестись на предвыборную агитацию, какая бы она ни была креативная и интересная. Не стоит вестись на какие-то обещания. Я в одном из клипов говорил, что буду тратить деньги на себя, но люди все равно хотели за меня голосовать. Сейчас очень странно голосовать за веселых и смешных — не время это делать. Надо очень хорошо подумать, прежде чем сделать свой выбор. Думайте головой, а голосуйте сердцем»,— добавил П. Кошка.

Затем была разыграна сценка: парень в маске с лицом Сергея Кивалова и сказал «Привет тебе от всей Юракадемии и дяди Сережи лично» и выстрелил в П. Кошку из игрушечного пистолета.

«Видите, друзья, с какими людьми нам приходится работать», — отметил П. Кошка.


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.005
Перейти на повну версію сайту