ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Вибори
«Эти выборы не обойдутся без нарушений», ― мнение
11:24 / 26.10.2014

ОДЕССА, 26 ОКТЯБРЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Кандидат в народные депутаты Украины от партии «Народный фронт» Александр Остапенко считает, что эти парламентские выборы не обойдутся без нарушений избирательного законодательства, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такое мнение А. Остапенко выразил сегодня, 26 октября, в ходе телефонного разговора с корреспондентом агентства, отвечая на вопрос, «стоит ли ожидать каких-либо нарушений на выборах в Одесской области?».

«Конечно же, эти выборы не обойдутся без нарушений избирательного законодательства. К нам в штаб уже поступило несколько сообщений от наших наблюдателей о нарушениях на некоторых избирательных участках. Например, есть «мертвые люди» в списках. Думаю, что будут манипуляции со списками избирателей. Наши наблюдатели следят за этим очень внимательно. Вот, например, на избирательном участке в школе-интернате №6 в списках есть «мертвые люди»», — сказал он.


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.006
Перейти на повну версію сайту