![]() |
|
![]() |
![]() |
ОДЕССА, 26 ОКТЯБРЯ 2015 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — По данным Центральной избирательной комиссии, явка избирателей в Одесской области на местных выборах 25 октября составила 41,87%, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Об этом агентству сообщили сегодня, 26 октября, в Одесской облорганизации «Комитета избирателей Украины» со ссылкой на данные ЦИК.
Так, по данным ЦИК, в Одесской области бюллетени для голосования получили 41,87% избирателей.
В целом на местные выборы в Украине пришли 46,62% избирателей. Самую низкую явку наблюдали в Донецкой области – 31%, а самую высокую – 56,5% в Тернопольской области.
По данным Одесского горизбиркома, в Одессе итоговая явка составила 38,06%.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.006Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |