ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Вибори
Полиция, как и НПО «ОПОРА», заинтересована, чтобы выборы прошли без нарушений
14:24 / 05.02.2019
выборы и полиция

ОДЕССА, 05 ФЕВРАЛЯ 2019 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Национальная полиция, также как и общественные организации, в задачи которых входит контроль за проведением выборов, заинтересована, чтобы президентские и парламентские выборы 2019 года прошли без нарушений.

Как сообщает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье», об этом шла речь во время встречи представителей ГУНП в Одесской области с координатором неправительственной и внепартийной всеукраинской организации общественного контроля в сфере выборов «ОПОРА» Анатолием Бойко.

Стороны обменялись опытом в борьбе с нарушителями законодательства во время прошлых выборов, а также обсудили аспекты тесного взаимодействия и сотрудничества по выявлению и реагированию на возможные нарушения в нынешнем избирательном процессе.

В ходе встречи собравшиеся также договорились о проведении специальных тренингов для полицейских, которые позволят правоохранителям усовершенствовать знания и навыки, необходимые для выявления, реагирования и рассмотрения обращений о нарушении прав избирателей.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.013
Перейти на повну версію сайту