![]() |
|
![]() |
![]() |
ОДЕССА, 16 МАРТА 2015 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Сегодня, 16 марта, на промрынке «Седьмой километр» зарегистрирован рекордный заезд автотранспорта с начала года – за покупками прибыли покупатели из различных регионов Украины, включая восточные, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Об этом сегодня, 16 марта, агентству сообщили в пресс-службе администрации промрынка.
Как сообщили в пресс-службе, «сегодня на Промтоварном рынке «Седьмой километр» зарегистрирован рекордный заезд автотранспорта с начала года. За покупками прибыли покупатели из различных регионов Украины, включая восточные. Зафиксировано прибытие грузового транспорта из Молдовы, Приднестровья, Республики Беларусь.
Прирост покупателей на рынке объясняется завершением так называемого «межсезонья». На «Седьмом километре» происходит обновление товарной группы, которая сменяется на весенне-летние коллекции. Еженедельно на рынок прибывают новые товары. Предприниматели стремятся максимально оптимизировать цены для своих покупателей, учитывая сложную экономическую ситуацию в стране.
Время работы промрынка: с понедельника по четверг — с 6:00 до 15:00, суббота и воскресенье — с 6:00 до 16:00. Пятница — выходной.
Адрес: Одесская область, Овидиопольский район, пгт Авангард, ул. Базовая, 20».
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.008Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |