![]() |
|
![]() |
![]() |
ОДЕССА, 31 ИЮЛЯ 2015 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — На прошлой неделе на промрынке «7 километр» фиксировались очень высокие показатели посещаемости автотранспорта со всех регионов Украины, достигающие традиционных для школьного сезона рекордных отметок, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Об этом агентству сообщили сегодня, 31 июля, в пресс-службе промрынка.
Как отметили в пресс-службе, согласно проанализированной статистике «заездов» прошлой недели, на рынке фиксировались очень высокие показатели посещаемости автотранспорта со всех регионов Украины. Посещаемость достигает традиционных для школьного сезона рекордных показателей.
Особым спросом в этот период традиционно пользуются школьная форма, обувь, рюкзаки, портфели, сотни видов и наименований канцтоваров. Массовые оптовые и розничные продажи совершаются с самого утра на всех торговых площадях Промтоварного рынка.
Также посетители приобретают самый необходимый товар для себя и своего бизнеса – от одежды и обуви, до предметов декора и товаров для дома и сада.
Товары школьной группы, как и одежда, и обувь, продаются на всей территории рынка. Предметы декора, товары для дома, электро- и мототехника, инструменты сосредоточены в основном на улицах Фабричная, Заводская и Подгорная, на оптово-розничных площадях «Харьковская» и «Мылка».
В пресс-службе также напомнили, что в начале июня на Промрынке стартовала масштабная акция «Территория низких цен». Многочисленные торговые точки рынка — участники акции — предоставляют грандиозные скидки и специальные предложения для покупателей.
Акция будет проводиться на различных торговых площадках рынка на протяжении всего лета, где будет действовать система скидок на различные группы товаров.
О месте проведения акции сообщат соответствующие указатели и обозначенные специальными наклейками торговые точки.
Дополнительно для посетителей предусмотрены развлекательная программа и размещение дополнительных мест отдыха и пунктов питания.
СПРАВКА: ООО «Промтоварный рынок» — крупнейший оптово-розничный промтоварный рынок в Европе, предоставляет услуги аренды, парковки, охраны. (Адрес: Одесская область, Овидиопольский район, пгт Авангард, ул. Базовая, 20).
Время работы рынка: с понедельника по четверг — с 6.00 до 15.00, суббота и воскресенье — с 6.00 до 16.00. Пятница — выходной.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.008Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |