ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Реклама
«7 километр» приглашает подготовиться к очередному Мегамаршу в вышиванках
10:51 / 14.05.2018

ОДЕССА, 14 МАЯ 2018 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Промрынок «7 километр» приглашает за покупками для участия в очередном Марше в вышиванках, который пройдёт в Одессе на этой неделе, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 14 мая, в пресс-службе рынка.

Как отметили в пресс-службе, в третий четверг мая Украина отмечает День национального костюма. Традиционно в Одессе в честь Дня национального костюма состоится Марш в вышиванках. В этом году он будет 11-м по счету и пройдет 19 мая.

«Промтоварный рынок приглашает посетить «7 километр» и подготовиться к празднеству, подобрать себе самый яркий элемент украинского народного костюма. У нас представлен широчайший ассортимент вышиванок для детей и взрослых, а также множество сопутствующих аксессуаров.

Кроме того, на рынке представлены всевозможные модели традиционной украинской одежды — рубашки, туники, платья и костюмы с самой разнообразной вышивкой как фабричного производства, так и ручной работы, из натуральных тканей – льна и хлопка. На «7 км» можно подобрать и различные аксессуары с украинской национальной символикой: венки, обручи, рушники, обереги. Цены, как всегда, самые демократичные!», — отметили в пресс-службе.

СПРАВКА: ООО «Промтоварный рынок» («7 км») работает с понедельника по четверг — с 6:00 до 15:00, в субботу и воскресенье — с 6:00 до 16:00. Пятница — выходной.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.004
Перейти на повну версію сайту