ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Збройні сили
Военные моряки участвуют в военно-патриотическом воспитании молодежи
18:48 / 10.08.2018
ВМСУ

ОДЕССА, 10 АВГУСТА 2018 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Офицеры группы гражданско-военного сотрудничества Военно-Морских Сил ВС Украины организовали мероприятия военно-патриотического воспитания молодежи в детском лагере Раздельнянского района Одесской области «Украинское сопротивление».

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-центре Командования ВМС.

С будущими защитниками Украины были проведены занятия по оказанию первой медицинской помощи, ориентировании на местности, рукопашному бою и приемам современной системы самозащиты. Ребят учили инструкторы из воинских частей украинских ВМС.

Также с подростками провели беседы участники боевых действий, которые выполняли задачи по защите Отечества на территории Донецкой и Луганской областей.

Стоит отметить, что такие меры Командование Военно-Морских Сил ВС Украины проводит на постоянной основе, активное сотрудничество военных моряков с детским лагерем продолжается с 2015 года. Заведения предоставляется посильная материально-техническая помощь, воспитанников приглашают посещать корабли и военные части национального флота, участвовать в торжествах.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.012
Перейти на повну версію сайту