ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Бізнес
«Май свято вдома!»: ведущие украинские рестораторы, сомелье, журналисты и артисты поделятся секретами
15:45 / 30.04.2020
Бизнес

ОДЕССА, 29 АПРЕЛЯ 2020 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Винодельня SHABO помогает украинцам интересно отпраздновать майские праздники в режиме #Залишаємосьвдома: 1 мая в ходе онлайн марафона «Май свято вдома!» секретами создания праздничного настроения поделятся ведущие рестораторы, сомелье, журналисты и артисты.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе винодельни SHABO.

В онлайн марафона «Май свято вдома!» будут принимать участие люди, являющиеся профессионалами в главных компонентах праздника — еде, вине и музыке.

Полная программа обещает быть позже, но уже известно, что известнейший одесский ресторатор Савва Либкинво время марафона поделится секретом создания идеального ризотто.

Еще одним гостем марафона выступит уже столичный гость – тоже ресторатор и Лучший сомелье Украины 2011 года Олег Кравченко. Он не только поделится секретами, как совмещать спорт и вино, как удается завоевывать барные премии даже в условиях карантина, но и и откроет 3-х литровую бутылку игристого методом сабраж (то есть при помощи сабли или же по-гусарски).

Киевская же сомелье и совладелица винных баров Женя Николайчук расскажет Вам то, чего Вы не знали об украинском вине и уникальные сорта винограда, а также предоставит много поводов гордиться отечественными виноделами.

Со списком гостей марафона, который пока дополняется, можно ознакомиться на Фейсбук-странице SHABO.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.012
Перейти на повну версію сайту