ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Коментарі
Прокуратуре Одесской области ничего не известно о новых делах в отношении Руслана Боделана
12:25 / 12.08.2005

ОДЕССА, 12 АВГУСТА 2005 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — О новых делах в отношении Руслана Боделана прокуратуре Одесской области ничего не известно. Так прокомментировал корреспонденту ИА «Контекст-Причерноморье» заявление министра внутренних дел Украины Юрия Луценко о том, что дела в отношении экс-мэра множатся с каждым днем, заместитель прокурора Одесской области, начальник следственного управления Александр Мрихин.

Правоохранитель уточнил, что на сегодняшний день в отношении Р. Боделана прокуратура ведет только одно дело. Другие дела в прокуратуру не передавались.

СПРАВКА. Экс-мэр Одессы Руслан Боделан является подозреваемым в совершении преступления по статье 364 ч.2 УК Украины, которое предусматривает наказание от 5-ти до 8-ми лет лишения свободы с запрещением занимать определенные должности в течение 3-х лет. Р. Боделану инкриминируется злоупотребление служебным положением.


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.005
Перейти на повну версію сайту