ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Коментарі
«Я боюсь, что при столкновении таких «паровозов», их поезда могут сойти с рельс», — Сергей Гриневецкий
14:30 / 15.02.2006

ОДЕССА, 15 ФЕВРАЛЯ 2006 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – «Я боюсь, что при столкновении таких «паровозов», их поезда могут сойти с рельс». Так прокомментировал ИА «Контекст-Причерноморье» то, что Секретарь СНБО Украины Анатолий Кинах и Митрополит Одесский и Измаильский Агафангел возглавили избирательные списки Партии Промышленников и Предпринимателей и Партии Регионов в Одесский областной совет, руководитель регионального избирательного штаба «Народного блока Литвина», член Политического Совета Народной Партии, депутат Одесского областного совета Сергей Гриневецкий.

«Когда я об этом узнал, я очень порадовался за то, что так возрос статус депутата Одесского областного совета, но очень огорчился за то, как уронили статус Секретаря Совета Национальной Безопасности и Обороны Украины», – добавил политик.

Далее С. Гриневецкий пояснил: «Этот факт свидетельствует о том, что на региональном уровне у Партии Регионов и ПППУ нет достойных лидеров. Совершенно очевидно, что эти фигуры не будут претендовать на пост председателя Одесского областного совета. Это всего лишь «паровозы», которые тянут за собой избирательный список, но я боюсь, что при столкновении таких «паровозов», их поезда могут сойти с рельс».


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.008
Перейти на повну версію сайту