![]() |
|
![]() |
![]() |
ОДЕССА, 16 ФЕВРАЛЯ 2006 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – «Все вопросы, касающиеся языка и НАТО, мы вынесем на обсуждение после выборов. Я считаю, что это будет честно и справедливо». Как сообщает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье», об этом сегодня во время встречи с трудовым коллективом ОАО «Одескабель» сообщил депутат Верховной Рады, заместитель председателя Народной Партии Валерий Мартыновский.
«Мы не хотим крайностей, мы не хотим спекулировать вещами, которые являются очень восприимчивыми и болезненными в нашем обществе, – такие, как язык и НАТО», – отметил В. Мартыновский.
«Мы считаем, что наше государство должно быть вне блоков, потому что мы лишились самого главного аргумента – ядерного оружия, и после этого шага быть приверженцами того или иного блока, я считаю абсурдным», – сказал заместитель председателя Народной Партии.
СПРАВКА: Народная Партия Украины образована в декабре 1996 года. Председатель партии – Владимир Литвин. Членами Одесской областной организации НП являются более 18-ти тыс. человек. В Одесской городской организации более 4-х тыс.чел. В регионе действуют более 700 первичных организаций. Председатель Одесской областной организации Народной Партии – Владимир Новацкий. Лидер городской организации – Александр Прокопенко.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.066Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |