![]() |
|
![]() |
![]() |
ОДЕССА, 1 АПРЕЛЯ, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Один из претендентов на пост городского головы Одессы Сергей Бовбалан не согласен с тем, что на выборах мэра Одессы победил Михаил Поплавский. Об этом, опровергая сообщение «Армянского радио» сегодня, 1 апреля, заявил в беседе с корреспондентом ИА «Контекст-Причерноморье» представитель избирательного штаба самовыдвиженца. «Уже подготовлены соответствующие документы для подачи в суд, адвокатом истца на котором выступит юрист, официально предоставленный Республикой Армения,– отметил представитель.
Сообщение о том, что «по последним данным, на выборах мэра Одессы победил Михаил Поплавский», прозвучало сегодня в эфире «Армянского радио», на 104,3 FM и опубликовано на сайте радиостанции в Интернет (http://www.ara.com.ua/).
Как говорится в сообщении, «согласно новому законопроекту, принятому Верховной Радой, городской голова не может избираться на этот пост трижды. Сергей Бовбалан же, обидевшись на одесситов за второе место, отказался от мэрского кресла».
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.012Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |