ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Коментарі
«Больница города Южный — пример для всех лечебных заведений области», — губернатор
09:03 / 24.07.2008

ОДЕССА, 24 ИЮЛЯ 2008 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Одесской областной государственной администрации Николай Сердюк заявил, что больница города Южный — это пример для всех лечебных заведений Одесской области, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом Н. Сердюк заявил вчера, 23 июля, в ходе торжественного открытия хирургического и родильного отделений Южненской городской больницы.

Как отметил Н. Сердюк: «Южненская больница — это пример того, как надо относится к людям, к своему делу. Тут все на высшем уровне, и мы можем этим гордится. И я считаю, что данное лечебное заведение должно стать примером для всех больниц области».


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.009
Перейти на повну версію сайту