![]() |
|
![]() |
![]() |
ОДЕССА, 09 ДЕКАБРЯ 2008 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Начальник Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области Богдан Керницкий опроверг слухи о нападении на кассу Одесского национального академического театра оперы и балета, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Об этом Б. Керницкий заявил сегодня, 9 декабря, на пресс-конференции.
«Мы сейчас вошли в такую кризисную фазу, что даже такая неправдивая информация сразу схватывается и кидается в прессу», — сказал Б. Керницкий.
«Это специально накручивается», — отметил он.
«Была информация по нашему Оперному театру — о нападении на кассу. Это ничем не подтверждено. Если артисты шутят с кассиршей — это еще не значит, что было нападение на кассу», — сказал Б. Керницкий.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.005Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |