![]() |
|
![]() |
![]() |
ОДЕССА, 26 ДЕКАБРЯ 2008 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Депутат Одесского городского совета Алексей Гончаренко заявил, что сделает все возможное, чтобы Эдуард Гурвиц не стал еще раз мэром Одессы, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Об этом А. Гончаренко заявил сегодня, 26 декабря, на пресс-конференции.
«20 декабря Эдуард Иосифович преподнес одесситам 2 подарка. Первое — он поднял тариф на отопление на 60 процентов. И второй подарок — сказал, что он снова собирается идти в мэры города. Видимо, мало ему его нахождения на этом хлебном месте, и хочется еще немного там побыть», — сказал А. Гончаренко.
«Я хочу сказать, Эдуард Иосифович, мы вас уйдем оттуда. Я обещаю, даю обещание одесситам, что 2009 год станет последним годом в грустной истории руководства городом Эдуардом Иосифовичем Гурвицем», — отметил депутат
«Я, безусловно, уверен, что мне работать нормально в Одесском городском совете не дадут. Будут становиться все возможные препоны, чтобы я не смог работать в составе ни одной комиссии горсовета», — подчеркнул он.
«Эдуард Иосифович Гурвиц, как избранный людьми мэр города, полностью обанкротился. Его стремление пойти еще на один срок — это просто стремление еще посидеть на хлебном месте. Это является горем для Одессы. Безусловно, как патриот своего родного города, я сделаю все возможное, чтобы этого не случилось. А, уже зная отношение к Эдуарду Иосифовичу со стороны большинства одесситов, и он, кстати, знает это отношение, и свидетельство тому — та истерика, которая была с ним вчера, — я уверен, что это не произойдет», — резюмировал А. Гончаренко.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.007Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |