ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Коментарі
«Желаю одесситам, чтобы новый год стал очередным шагом на пути к улучшению жизни», — Николай Скорик
09:13 / 31.12.2008

ОДЕССА, 31 ДЕКАБРЯ 2008 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Одесского областного совета Николай Скорик пожелал всем одесситам, чтобы новый — 2009 год стал очередным шагом на пути к улучшению жизни, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такое пожелание Н. Скорик высказал в интервью агентству.

«Дорогие одесситы и жители области! Сердечно поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Уходит в прошлое 2008 год, но с нами остаются тот опыт, те достижения и победы, которые он принес.

Прошедший год был для всех разным: кому-то он показался легким и радостным, другим — тяжелым и неудачным. Но он завершился, и судьба года нового, того, как он сложится, в руках каждого из нас. Вооружившись опытом прежних промахов и неудач, достижений и побед, всем нам предстоит вновь решать проблемы, радоваться, огорчаться, ставить новые цели и добиваться новых успехов.

По доброй традиции в канун этого праздника подводятся итоги прожитого года, намечаются планы на будущее. Каждый задает себе вопрос: а как же он прожил этот год, что удалось сделать из задуманного, что надо сделать в предстоящем году, чтобы жить лучше, благополучнее?

Уходящий год был соткан из множества знаменательных событий и повседневных житейских проблем, оставив свой след в нашей жизни.

Благодаря нелегкому добросовестному труду тружеников полей собрано свыше 3,5 миллионов тонн зерна. Одесские спортсмены завоевали золотые, серебряные и бронзовые награды на Олимпийских и Параолимпийских играх в Пекине.

Областные власти прилагали максимум усилий к расширению внешнеэкономических связей региона, наведению порядка в областной коммунальной собственности, открытию новых объектов социального назначения, продолжению газификации и улучшению водоснабжения населенных пунктов. И этот перечень можно продолжать.

Несмотря на сложности, в нашей области за прошедший год сделано немало для того, чтобы жителям жилось удобнее и уютнее», — заявил Н. Скорик.

«Пусть же Новый 2009 год станет очередным шагом на пути к улучшению жизни! Хочу, чтобы и в наступающем году был мир на земле, тепло и свет в каждом доме, покой и любовь в каждом сердце, звонкий детский смех в каждой семье! Пусть осуществятся все ваши сокровенные мечты! Пусть каждый день нового года будет согрет добром и любовью! Пожелаем друг другу счастья, здоровья, удачи и оптимизма! С Новым годом, дорогие земляки!», — пожелал председатель облсовета.


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.006
Перейти на повну версію сайту