![]() |
|
![]() |
![]() |
ОДЕССА, 31 ДЕКАБРЯ 2008 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Председатель областной организации Национального союза журналистов Украины Юрий Работин пожелал всем одесситам в 2009 году здоровья и оптимизма, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Такое пожелание Ю. Работин выразил в интервью агентству.
«Главное пожелание всем — это любви, взаимопонимания, здоровья и оптимизма.
Хочу пожелать, чтобы все имели отношение к проведению в нашем самом красивом городе Чемпионата Европы 2012 года. Такой шанс может быть один раз в жизни, и его надо использовать. Мы все будем в выигрыше от такого мероприятия.
Журналистам желаю не терять уверенности в завтрашнем дне, любить наш город и не обращать внимания на кризис. Все проходит, и кризис тоже пройдет», — подчеркнул председатель облорганизации НСЖУ.
«И еще хочется пожелать всем не забывать своих родителей, чаще звонить им и общаться с ними», — добавил Ю. Работин.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.006Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |