![]() |
|
![]() |
![]() |
ОДЕССА, 23 ИЮНЯ 2009 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Первый заместитель председателя Одесского областного совета Николай Тындюк считает, что профессиональный уровень работников Одесской областной государственной администрации достаточно высокий, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Такое мнение Н. Тындюк выразил сегодня, 23 июня, в ходе торжественного приема госслужащих в Доме приемов облгосадминистрации.
«Оценивая состав областной государственной администрации и его профессиональный уровень, можно сказать, что он достаточно высокий. Подбор кадров сделан достаточно серьезно. И что меня особо радует — что сделан акцент не на политической принадлежности, а на профессиональном уровне и умении работать над проблемами, которые стоят перед регионом. Благодаря совместной работе органов местного самоуправления и государственных служащих, мы занимаем не последние места среди областей Украины, а по ряду показателей — мы впереди. Поэтому я желаю всем госслужащим счастья, здоровья и стимулов в решении вопросов, которые стоят перед ними», — подчеркнул Н. Тындюк.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.006Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |