ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Коментарі
«Украина извне непредсказуема, а внутри неуправляема», — Гриневецкий
17:34 / 02.07.2009

ОДЕССА, 02 ИЮЛЯ 2009 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Народный депутат Украины от Блока Литвина, первый заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны Сергей Гриневецкий считает, что Украина извне непредсказуема, а внутри неуправляема, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такое мнение С. Гриневецкий выразил сегодня, 2 июля, на пресс-конференции в рамках международной конференции «Качество выборов как основа укрепления демократии».

«У нас за последние 18 лет все выборы в Верховную Раду, в местные советы и выборы Президента проходят по новым законам. Под каждые выборы делается новый закон. Это — свидетельство того, что страна извне непредсказуема, а внутри неуправляема», — отметил депутат.


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.008
Перейти на повну версію сайту