![]() |
|
![]() |
![]() |
ОДЕССА, 03 СЕНТЯБРЯ 2009 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Начальник Управления культуры и туризма Одесской областной государственной администрации Надежда Бабич заявила, что пока нет точной информации о том, что должность художественного руководителя в Одесском национальном академическом театре оперы и балета займет одесский пианист, заслуженный артист Украины Алексей Ботвинов, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Об этом Н. Бабич сообщила сегодня, 3 сентября, в ходе пресс-конференции.
Как отметила Н. Бабич, «о назначении Алексея Ботвинова на должность художественного руководителя в Одесском национальном академическом театре оперы и балета речи пока не идет. Пока сам пианист находится в Цюрихе, и этот вопрос еще будет обсуждаться в Министерстве культуры и туризма Украины».
Ранее ряд СМИ сообщал, что пианист Алексей Ботвинов, возможно, станет художественным руководителем Одесского оперного, но пока раздумывает над полученным предложением. В данное время пианист проживает в Цюрихе.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.005Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |