![]() |
|
![]() |
![]() |
ОДЕССА, 22 ФЕВРАЛЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Одесской областной государственной администрации Николай Сердюк считает, что руководство Одесской области должно заниматься насущными вопросами региона, а не политикой, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Такое мнение Н. Сердюк выразил сегодня, 22 февраля, в ходе общения с журналистами.
«Политика для областного уровня не есть показатель. Поэтому, мы должны больше работать на благо развития Одесской области, а политикой заниматься меньше. Я считаю, что политика больше нужна и более актуальна на высшем уровне», — отметил губернатор.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.004Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |