![]() |
|
![]() |
![]() |
ОДЕССА, 15 ОКТЯБРЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Вице-премьер-министр Украины Виктор Тихонов заявил, что Одесса и Одесская область — это регион, где сходятся интересы многих стран, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Об этом В. Тихонов сообщил сегодня, 15 октября, в ходе общения с журналистами в рамках заседания Совета Международного конгресса промышленников и предпринимателей, которое проходит в Одессе.
«Одесса и Одесская область — это регион, где сходятся интересы многих стран. И я думаю, что те решения, которые будут приняты сегодня в ходе заседания Совета Международного конгресса промышленников и предпринимателей, принесут пользу не только Одесской области, но и Украине в целом», — сказал он.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.005Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |