![]() |
|
![]() |
![]() |
ОДЕССА, 19 ОКТЯБРЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ ― Член политической партии «Гражданская позиция» Владимир Компаниец считает, что зеленый массив на улице Грушевского, 52, готовится к уничтожению, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Такое мнение он выразил сегодня, 19 октября, в ходе пресс-конференции «От «Гражданской позиции» ― к гражданскому обществу».
По словам В. Компанийца, «единственный зеленый массив на Слободке ― это на Грушевского, 52. Конечно, там активно никто ничего не делает, но уже проведены геодезические работы, и, вероятно, он готовится к уничтожению под строительство чего-то».
«Поэтому мы предлагаем программу развития парков и скверов города, которой предусмотрена инвентаризация всех зеленых насаждений, придание им необходимого статуса, введение запрета на изменение границ парков и скверов, запрет на строительство в их границах капитальных сооружений и запрет на вырубку кустов и деревьев при установке временных сооружений», ― добавил член партии.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.007Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |