![]() |
|
![]() |
![]() |
ОДЕССА, 19 ФЕВРАЛЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ ― Депутат Одесского городского совета, руководитель депутатской фракции «Фронт змін» Александр Остапенко заявил, что, к сожалению, фракцию «Фронт змін» Одесского городского совета никто не пригласил в рабочую группу по разработке Устава громады города, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Об этом депутат сообщил вчера, 18 февраля, в ходе пресс-конференции «100 дней нового мэра Одессы».
«Насколько я знаю, есть, как минимум, два разработанных варианта Устава территориальной громады города, которые нужно обсуждать и дорабатывать. Но эту работу можно провести быстро и оперативно. К сожалению, фракцию «Фронт змін» городского совета никто не пригласил в рабочую группу по разработке Устава. Поэтому, насколько активно идет эта работа, я не знаю. Знаю только, что планируемое принятие Устава — конец 2011 года. Я думаю, что истинного желания в кратчайшие сроки принять Устав городской громады нет», — отметил руководитель фракции.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.005Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |