![]() |
|
![]() |
![]() |
ОДЕССА, 25 ИЮНЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — председатель Общественного совета при Одесской областной государственной администрации Валерий Головко считает, что авторитет общественных организаций в Одесской области начал расти, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Такое мнение он выразил сегодня, 25 июня, в ходе круглого стола по случаю 15-й годовщины Конституции Украины «Развитие гражданского общества: проблемы и перспективы».
«То, что авторитет общественных организаций начал расти в Одесской области, я могу сказать, исходя из количества регистрирующихся организаций и обращений ко мне по поводу регистрации. Только за вчерашний день ко мне обратились 3 человека с вопросами оказания помощи открытию общественных организаций ― по детям, культуре, и обратился один депутат Одесского областного совета», ― сообщил В. Головко.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.007Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |