![]() |
|
![]() |
![]() |
ОДЕССА, 26 АВГУСТА 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель общественной организаций Русский совет Причерноморья Александр Афанасьев заявил, что выделенные Президентом Украины 12 миллионов гривен для ветеранов Одесской области к празднованию Дня Победы «пропали неизвестно куда», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Такое заявление А. Афанасьев сделал вчера, 26 августа, в ходе в ходе пресс-конференции «Противостояние в Одессе требует незамедлительных кадровых решений».
По словам общественного деятеля, «выделенные Президентом 12 миллионов гривен для ветеранов Одесской области к празднованию Дня победы стараниями чиновников пропали неизвестно куда. Ветераны получили к празднику по 122 гривны и баночку меда. На Востоке к честности приучали тем, что пойманному на краже отрубали руку. По-моему, у нас тоже пора вводить этот обычай ― коррупция чиновников приобретает невиданны размах».
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.004Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |