![]() |
|
![]() |
![]() |
ОДЕССА, 15 СЕНТЯБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель фракции Партии регионов в Одесском городском совете Геннадий Труханов заявил, что ищутся варианты восстановления фасада школы №14 возле Крымского бульвара», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Об этом сегодня, 15 сентября, он сообщил в ходе заседании рабочей группы по реконструкции Крымского бульвара.
«Фасад школы №14 не ремонтировался достаточно большой промежуток времени, минимум, 10 лет. Если на нее посмотреть, никогда не скажешь, что это школа, в лучшем случае ― забытое государственное учреждение. Нужно восстановить все, что находится вблизи Крымского бульвара, все должно соответствовать внешнему виду. Сегодня ищутся варианты, и исполняющий обязанности начальника Управления архитектуры и градостроительства Одесского городского совета Владимир Колокольников видит выполнение некоторых элементов этого фасада ― или будет восстановлена мозаичная плитка, или сделаем что-то другое», ― сообщил Г. Труханов.
«По ходу наших обсуждений рождаются новые идеи, предложения. Это очень кропотливый труд. Если мы хотим не просто закопать деньги, а сделать этот бульвар действительно любимым местом для жителей, мы должны пропустить через себя, что будут думать люди, приходя на этот бульвар», ― подчеркнул он.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.008Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |