ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Житлово-комунальне господарство
Департамент городского хозяйства составил 76 протоколов за нарушения Правил благоустройства
15:49 / 10.10.2019
ЖКХ

ОДЕССА, 10 ОКТЯБРЯ 2019 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Одесский Департамент городского хозяйства только с начала октября составил 76 протоколов о нарушениях Правил благоустройства города.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в департаменте информации Одесского горсовета.

Сотрудники сектора контроля за санитарным состоянием города отдела коммунального хозяйства департамента городского хозяйства приступили к выполнению работ по выявлению нарушений Правил благоустройства в апреле нынешнего года. Они фиксируют различные нарушения: ненадлежащее санитарное состояние прилегающей территории, в частности неудовлетворительное состояние тротуарного покрытия, неубранный строительный мусор и др.

И только с начала нынешнего месяца на нарушителей Правил благоустройства города ими составлено 76 протоколов.

Сотрудники департамента на текущей неделе провели проверочные рейды по улицам Пушкинской, Карантинной, Большой Арнаутской, Малой Арнаутской, Базарной, Сахарова и другим для выявления нарушений норм по содержанию прилегающей к строительным площадкам территории (въезд и выезд со строек, мусор по периметру ограждения и т.д.), так как участились случаи их несоблюдения строительными компаниями. В ходе инспекции на всех проверенных строительных площадках ответственным прорабам были даны разъяснения требований Правил благоустройства в части наведения должного санитарного состояния.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.015
Перейти на повну версію сайту