ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Культура
В Одессе представили работу детской музыкальной школы №4
12:38 / 14.11.2018
В Одессе представили работу детской музыкальной школы №4

ОДЕССА, 14 НОЯБРЯ 2018 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В Одесской музшколе №4 воспитанники и преподаватели представили свои творческие достижения.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в Департаменте коммуникации и связей с общественностью Одесского горсовета.

13 ноября 2018 года в Детской школе искусств №4 Одессы началась комплексная проверка работы учреждения по разным направлениям специальной комиссией, в состав которой вошли специалисты департамента культуры и туризма Одесского городского совета. 

Директор департамента культуры и туризма Одесского городского совета Татьяна Маркова на собрании трудового коллектива отметила необходимость профессионального роста для преподавателей и создания условий для развития художественных талантов учащихся. Комплексная проверка школы позволит выявить недочеты, улучшить работу, а также обменяться успешным опытом. 

Директор детской школы искусств № 4 Людмила Мякиева провела презентацию учебного заведения, которое сегодня является самым большим в городе по своему контингенту. В детской школы искусств № 4 обучаются более 700 человек на семи отделениях. Опытные педагоги учат детей мастерству игры на музыкальных инструментах, хореографии, рисованию. Детские коллективы музшколы № 4 — постоянные победители различных художественных конкурсов. Учащиеся задействованы в спектаклях Одесского национального академического театра оперы и балета и уже побывали на гастролях в Европе. 

Свои творческие результаты педагоги и учащиеся школы представили на концерте, в котором показали сольное пение, балет, игру на фортепиано и гитаре, номера хореографических коллективов. 

В ходе комплексной проверки комиссией будет оценена работа творческого коллектива и даны рекомендации для дальнейшей деятельности. 


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.012
Перейти на повну версію сайту