ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Культура
Одесская Опера проведёт концерт с трансляцией в День Конституции
12:58 / 27.06.2020
Одесская Опера проведёт концерт с трансляцией в День Конституции

ОДЕССА, 27 ИЮНЯ 2020 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — 28 июня в Одесском оперном театре состоится концерт, который будут транслировать на Театральной площади.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе Одесского Национального академического театра оперы и балета.

Ко Дню Конституции Украины и по случаю завершения 210 театрального сезона в Одесской Опере 28 июня в 19.00 состоится уникальное событие – прямая трансляция концерта с участием оркестра и ведущих солистов театра.

В программе – популярная и изысканная музыка украинских и мировых композиторов. Мероприятие состоится на сцене театра и будет транслироваться на экран, расположенный на Театральной площади с английской стороны.

Концерт будет проведен с обязательным соблюдением всех требований санитарной безопасности.

«Мы никогда не могли даже подумать, что завершение юбилейного сезона театра состоится именно в таком формате. Но мы решили, что в эти трудные времена Одесская Опера должна быть вместе со своими зрителями – одесситами и гостями нашего города, потому что искусство всегда поддерживало людей и давало надежду и веру в лучшее!

Выражаем глубокую благодарность нашим партнерам и меценатам, которые помогли театра с организацией этой художественной события, столь важной в это непростое время: Сергей Варчуку и Владислав Станков.

Приглашаем всех провести этот вечер вместе с Одесской оперой!» – заявили в Оперном.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.013
Перейти на повну версію сайту