![]() |
|
![]() |
![]() |
ОДЕССА, 26 ДЕКАБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Начальник Главного управления экономики Одесской областной государственной администрации Олег Муратов считает, что реализация мероприятий «Программы социально-экономического и культурного развития Одесской области на 2012 год» должна стать основой для построения стойкой и конкурентоспособной экономики на 2013-2014 гг., передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Такое мнение он выразил сегодня, 26 декабря, в ходе заседания коллегии ОГА, презентуя проект «Программы социально-экономического и культурного развития Одесской области на 2012 год».
Как отметил О. Муратов, реализация мероприятий «Программы социально-экономического и культурного развития Одесской области на 2012 год» должна стать основой для построения стойкой и конкурентоспособной экономики на 2013-2014 гг.
Деятельность органов местного самоуправления и исполнительной власти в течение 2013-2014 годов будет направлена на дальнейшее решение проблем социально-экономического развития, стабилизацию и динамический рост всех сфер экономики области, которая должна стать основой для повышения уровня жизни жителей районов и городов Одесской области.
Начальник Управления также добавил, что приоритетными направлениями развития области будут оставаться: создание современной индустрии; развитие высокопродуктивного аграрного производства; создание и модернизация транспортной инфраструктуры; качественное развитие туристической и рекреационной сферы; создание инфраструктуры социальной сферы и достижения нового качества жизни.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.007Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |