![]() |
|
![]() |
![]() |
ОДЕССА, 13 АПРЕЛЯ 2006 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – С 2007 года школьники будут обязаны проходить внешнее независимое тестирование. Об этом в беседе с корреспондентом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщил заместитель начальника Управления образования и науки Одесской областной государственной администрации Валерий Шукарский.
По словам заместителя, в этом году внешнее тестирование учеников имеет необязательный характер.
В.Шукарский уточнил, что в Одесском регионе тестирование будет осуществляться в Арцизском и Раздельнянском районах, а также в городах Белгород-Днестровский и Котовск.
СПРАВКА: С 13 по 20 мая 2006 г. школьники всех регионов страны будут проходить независимое внешнее тестирование по украинскому языку и математике.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.007Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |