![]() |
|
![]() |
![]() |
ОДЕССА, 25 СЕНТЯБРЯ 2015 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Кандидат на пост Одесского городского головы Эдуард Гурвиц считает, что директора школ должны работать на своих должностях столько, сколько это необходимо, а не в рамках 1 года контракта, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Такое мнение он высказал сегодня, 25 сентября, в ходе пресс-конференции в ИА «Контекст-Причерноморье».
По словам Э. Гурвица, необходимо полностью реформировать систему образования и внедрять школьное самоуправление. Кандидат считает, что при таком подходе директорам нужно работать на благо своих школ, а при нынешней ситуации, в которой контракт директора могут не продлить, не будет эффективной работы директоров с органами власти.
Также Э. Гурвиц считает, что райотделы образования нужно упразднить или, по крайней мере, сократить их раздутый штат.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.008Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |