ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Освіта
Вынужденные каникулы в одесских школах снова продлены
12:28 / 01.03.2018

ОДЕССА, 01 МАРТА 2018 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В связи со сложными погодными условиями занятия в общеобразовательных и дошкольных учебных заведениях Одессы отменены до 2 марта включительно, вопрос о возможном переносе занятий в субботу, 3 марта, решают сами директора школ, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 1 марта, в Департаменте информации Одесского горсовета.

По информации департамента, в связи с сохранением сложных погодных условий (мороз, снегопад, усиление ветра) сегодня на заседании комиссии по вопросам ТЭБ и ЧС исполнительного комитета Одесского горсовета принято решение отменить занятия в общеобразовательных и дошкольных учебных заведениях города Одессы до 2 марта включительно.

Как отметила директор Департамента образования и науки Одесского городского совета Елена Буйневич, в связи с тем, что суббота, 3 марта, официально является рабочим днем, департамент будет рекомендовать директорам школ перенести занятия с 3 марта на 17 марта.

В детских садах продолжают работать дежурные группы, принимающие детей в случае необходимости. По информации департамента образования, дежурные группы в дошкольных учреждениях посещают от 7 до 10 процентов воспитанников.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.004
Перейти на повну версію сайту