ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Освіта
Ремонт продолжается в школах и детсадах Одессы
16:55 / 10.07.2020
Ремонт продолжается в школах и детсадах Одессы

ОДЕССА, 10 ИЮЛЯ 2020 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В учреждениях образования Одессы проводят ремонтные работы.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в департаменте информации Одесского горсовета.

В учреждениях общего среднего и дошкольного образования Малиновского и Суворовского районов Одессы проведены и продолжаются текущие и капитальные ремонтные работы за счет местного бюджета.

Так, завершен текущий ремонт учебных кабинетов в Одесских общеобразовательных школах I-III ступеней № 18 и № 25 (замена дверей, электропроводки, ремонт пола, стен и потолка).

В рамках капитального ремонта проведены замена отдельных оконных блоков в Одесском детском саду «Ясли-сад» №49 и Одесской общеобразовательной школе № 22 I-III ступеней, устройство автоматической установки пожарной сигнализации, системы оповещения людей о пожаре и системы передачи тревожных извещений в Одесском дошкольном учебном заведении «Ясли-сад» №3.

Также осуществлено устройство системы пожарной сигнализации, систем управления эвакуацией и централизованного пожарного наблюдения в Одесском детском саду «Ясли-сад» №66 комбинированного типа, Одесской общеобразовательной школе №76 I-III ступеней и Одесской общеобразовательной школе №66 I-III степеней. А в Одесском детском саду «Ясли-сад» №73 комбинированного типа данные работы еще продолжаются.

В Одесском детском саду «Ясли-сад» №174 комбинированного типа завершен ремонт стен, устройство подвесного потолка, замена электропроводки, розеток и осветительных приборов.

Работы по устройству автоматической пожарной сигнализации, ремонта электропроводки, полов, стен, дверей, крыши в школах и детсадах Одессы продолжаются.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.012
Перейти на повну версію сайту