ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Освіта
Библиотека ОНУ имени И.И.Мечникова пополнила фонды: в том числе и трудами сотрудников вуза
15:18 / 18.09.2020
Образование

ОДЕССА, 18 СЕНТЯБРЯ 2020 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Научная библиотека Одесского национального университета имени И.И. Мечникова пополнила фонды предлагают вниманию читателей новые поступления.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе ОНУ имени И.И.Мечникова.

Среди свежих поступлений в библиотечные фонды есть и работы преподавателей ОНУ, вышедшие в университетском издательстве — свыше 30 наименований продукции, включая учебные и научные пособия, учебники, методички, сборники научных трудов и монографий.

А к 155-летнему юбилею ОНУ имени И.И.Мечникова его издательство в сотрудничестве с Научной библиотекой университета, подготовило и три уникальные издания о выпускниках и сотрудниках одесского университета.

Справка:

Издательству «ОНУ» уже 14 лет. В 2012 г. Одесский национальный университет официально вошел в реестр издателей, изготовителей и распространителей издательской продукции Украины. Специфика вузовского издательства — в союзе с научной библиотекой университета. Эта связка способна собрать воедино и сохранить на долгие годы труды ученых и научных школ университета, упростить доступ к печатным работам для студентов, аспирантов и специалистов.

Информационные читальные залы НБ ОНУ им. И. И. Мечникова, (Преображенская, 24)


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.010
Перейти на повну версію сайту