![]() |
|
![]() |
![]() |
ОДЕССА, 22 ОКТЯБРЯ 2008 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В понедельник, 20 октября, в 07:50 на проспекте Гагарина водитель автомобиля «Ниссан Микра» сбила двух пешеходов, переходивших улицу на зеленый свет, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Об этом сегодня, 22 октября, агентству сообщили в секторе связей с общественностью Управления государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.
По информации сектора, 20 октября, в 07:50 по ул. Канатной в направлении ул. Сегедской двигался автомобиль «Ниссан Микра». Его водитель, совершая поворот налево — на проспект Гагарина — не справилась с управлением, выехала на трамвайное полотно. Машину развернуло в обратном направлении — в сторону Среднефонтанской площади, и она совершила наезд на двух пешеходов, которые переходили дорогу на зеленый свет светофора.
В результате ДТП пешеходы — 21-го и 18-ти лет — получили телесные повреждения и были доставлены ГКБ №11.
А вчера, 21 октября на нерегулируемом перекрестке проспекта Гагарина и проспекта Шевченко столкнулись два автомобиля. По проспекту Гагарина со стороны ул. Сегедской ехал автомобиль «ВАЗ-210134», водитель которого нарушил требования знака «Уступи дорогу», и не пропустил легковой автомобиль «Субару Ольред», двигающийся по проспекту Шевченко в направлении ул. Семинарской.
В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ-21013» и два его пассажира 60-ти и 59-ти лет получили телесные повреждения и доставлены в ГКБ №11.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.007Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |