ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Надзвичайні ситуації
В Саврани в результате аварии получил травмы мальчик, за рулем мог быть сотрудник полиции
08:55 / 10.10.2018
Полиция

ОДЕССА, 10 ОКТЯБРЯ 2018 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Полиция расследует обстоятельства дорожно-транспортного происшествия в поселке Саврань, в результате которого получил травмы 8-летний мальчик.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в Савранском отделении полиции в Одесской области.

По предварительным данным, двигаясь по улице, водитель автомобиля BMW не выбрал безопасную скорость и, не справившись с управлением, допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте.

В результате ДТП мальчик 2010 года рождения, получил травмы таза и ключицы и был госпитализирован. Водитель с места происшествия скрылся.

По предварительным данным, за рулем автомобиля мог находиться работник местного отделения полиции. Однако некоторые очевидцы утверждают, что автомобилем управлял его отец.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил дорожного движения) Уголовного кодекса Украины. Продолжается следствие.

Также для выяснения обстоятельств происшествия и принятия объективного, беспристрастного и законного решения относительно вероятного виновника ДТП руководством ГУНП в Одесской области назначена служебная проверка. Сейчас она продолжается. По ее результатам будут приняты соответствующие меры реагирования.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.012
Перейти на повну версію сайту