ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Надзвичайні ситуації
В Одесской области произошло три ДТП, одно — со смертельным исходом
16:13 / 16.10.2018
ДТП

ОДЕССА, 16 ОКТЯБРЯ 2018 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Три дорожно-транспортных происшествия, одно из которых со смертельным исходом произошли сегодня в Одесской области.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье сообщили в ГУНП Одесской области.

Около десяти утра в поселке Великодолинское женщина с мужем пострадали от столкновения с автомобилем Mersedes. Предварительно установлено, что во время поворота поворота с улицы Центральной на Соборную, на проезжую часть внезапно выбежали двое пешеходов: мужчина и женщина. Последняя налетела на автомобиль и от удара отскочила назад, задев собой мужа. Оба с травмами разной степени тяжести госпитализированы.

Приблизительно в это же время в поселке Большой Дальник два ДТП. Легковой автомобиль Honda, за рулем которого находилась женщина 1988 р., двигаясь в сторону Одессы, совершил наезд на 65-летнюю женщину. По словам автомобилистки, пострадавшая внезапно выбежала на проезжую часть, в результате чего она получила травмы, несовместимые с жизнью.

В районе местного рынка под колесами «Камаза» оказалась пожилая женщина. водитель грузовика, восстановив движение транспорта в сторону села Маяки после включения зеленого света светофора, не заметил женщину, которая пыталась пересечь проезжую часть, и наехал на него. В результате пострадавшая получила многочисленные травмы и была госпитализирована.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.012
Перейти на повну версію сайту