ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Надзвичайні ситуації
Смертельная авария на трассе «Одесса-Рени»: столкнулись маршрутка и грузовик
10:28 / 02.04.2019
Полиция

ОДЕССА, 02 АПРЕЛЯ 2019 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Один человек погиб в результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на трассе «Одесса-Рени» в районе села Удобное.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области.

Предварительно установлено, что в направлении Одессы двигались грузовой автомобиль «Форд Транзит» и маршрутное такси сообщением «Белгород-Днестровский-Одесса» с пассажирами. Во встречном направлении двигался грузовой автомобиль «Мерседес Спринтер», водитель которого, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с автомобилем «Форд Транзит».

В результате аварии один из водителей погиб на месте, другой с телесными повреждениями госпитализированы в медицинское учреждение.

Маршрутное такси получило механические повреждения. Его пассажиры за медицинской помощью не обращались. Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа по расследованию ДТП СУ ГУНП в Одесской области.

Решается вопрос о внесении в Единый реестр досудебных расследований сведений по ч.2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины. Причину ДТП установят следователи.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.013
Перейти на повну версію сайту