ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Надзвичайні ситуації
Последствия непогоды: одесские спасатели пять раз экстренно выезжали помогать населению
10:06 / 26.02.2020
Чрезвычайные ситуации

ОДЕССА, 26 ФЕВРАЛЯ 2020 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — За минувшие сутки одесские спасатели пять привлекались раз для оказания помощи населению в ликвидации последствий непогоды.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Одесской

25 февраля в ГСЧС поступило сообщение о том, что по улице Троицкой в Одессе результате порыва ветра дерево упало на многоквартирный дом и заблокировало выход из подъезда. Сотрудники ГСЧС деблокировали выход, распилив дерево.

В этот же день дерево упало на частный дом и перекрыло выход из него на улице Радужная. Спасатели распилили дерево и деблокировали выход.

Также поступило сообщение о том, что по улице Добровольского на 10 этаже жилого дома опасно расположен фрагмент бетонного парапета. Сотрудники ГСЧС подняли его с 10-го этажа на крышу дома.

По ул. Малиновского, в результате погодных условий возле отделения «Новой Почты» упавшее дерево перекрыло въезд во двор жилого дома. С помощью бензопилы и его убрали.

С ул. Колонтаевская, поступило сообщение, что свисают деревянные двери на чердаке трехэтажного жилого дома и нужна помощь по их снятию. Спасатели поднялись на чердак жилого дома и сняли деревянные двери, которые угрожали падением жителям дома.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.010
Перейти на повну версію сайту