ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Надзвичайні ситуації
Сотрудники ГСЧС Одесчины дважды за ночь выезжали на ликвидацию последствий ДТП
10:57 / 30.11.2020
Чрезвычайные ситуации

ОДЕССА, 30 НОЯБРЯ 2020 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В ночь на 30 ноября в Одессе и Овидиопольском районе произошли дорожно-транспортные происшествия, для ликвидации последствий которых привлекались спасатели.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.

Ночью спасатели дважды привлекались к ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий

Сообщение о том, что в Одессе на улице Варненская есть пострадавшие из-за столкновения микроавтобуса с легковым автомобилем, поступило в службу спасения 101 29 ноября в 21:44. Прибыв к месту вызова, спасатели установили, что в результате ДТП пострадали два человека. С помощью шанцевого инструмента они деблокировали пострадавшего водителя легковушки и передали работникам «скорой».

А в 2:33 поступило сообщение, что в Овидиопольском районе около села Барабой произошло возгорание автомобиля. Прибыв к месту вызова, сотрудники ГСЧС установили, что в результате столкновения с придорожным деревом произошло возгорание легкового автомобиля. Они локализовали пожар в 2:47, а в 03:10 ликвидировали его на площади 4 кв. м. Погибших и пострадавших нет. В результате пожара огнем уничтожено моторный отсек, поврежден салон автомобиля.

Спасатели предостерегают водителей транспортных средств о необходимости повышения бдительности и внимания, строгого соблюдения требований безопасности дорожного движения при ожидаемом ухудшении погодных условий!


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.015
Перейти на повну версію сайту