ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Охорона здоров'я
Капитальный ремонт проводится в одесском роддоме №7
17:34 / 31.05.2018

ОДЕССА, 31 МАЯ 2018 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В Одесском родильном доме №7 проводится капитальный ремонт здания и благоустройство территории, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 31 мая, в Департаменте информации Одесского горсовета.

По информации департамента, в Одессе за счет средств городского бюджета проводится капитальный ремонт здания родильного дома №7 по адресу: ул. Космонавтов, 11-б. В рамках капремонта проводятся ремонтные работы и утепление фасада, замена окон на энергосберегающие. Также будет проведено благоустройство территории возле медучреждения. Ранее в роддоме №7 был проведен капитальный ремонт кровельного покрытия и несущих перекрытий.

Кроме того, во время закрытия родильного дома №7 на ежегодную плановую дезинфекцию в течение ближайшего месяца запланировано проведение ремонта гинекологического отделения, 2-го акушерского отделения и детского отделения с палатой интенсивной терапии. Внутренние ремонтные работы будут проводиться за счет привлечения внебюджетных и благотворительных средств. Ранее для роддома были закуплены 30 современных кроватей и прикроватных тумбочек.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.004
Перейти на повну версію сайту