ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Охорона здоров'я
На одесской Бугаевке готовится к открытию амбулатория
11:32 / 17.12.2019
Здравоохранение

ОДЕССА, 17 ДЕКАБРЯ 2019 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Готовится к открытию после капитального ремонта обновленное медицинское учреждение по ул. Бугаевской, 46.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в департаменте информации Одесского горсовета.

Раньше здесь располагалось педиатрическое отделение детской городской поликлиники №7, а теперь к ней присоединится новая семейная амбулатория Центра первичной медико-санитарной помощи №10. Оба медучреждения будут оборудованы отдельными входами и эвакуационными выходами. Все двери на путях выхода из здания будут, при этом, оснащены специальными ручками, обеспечивающими возможность разблокировки и открытия двери изнутри при эвакуации, даже когда замок закрыт. Здание уже оборудовано современной системой противопожарной защиты, в нем произведено инженерное обустройство внутренних помещений, систем водоснабжения, отопления, вентиляции и электросетей.

Для амбулаторий закуплено современное медицинское оборудование. Все входы и выходы в здание оснащены пандусами и навесами, в санузлах установлены расширенные двери и специальные поручни с учетом потребностей людей с инвалидностью.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.015
Перейти на повну версію сайту