![]() |
|
![]() |
![]() |
ОДЕССА, 27 ИЮЛЯ 2021 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Одесские волонтеры из благотворительного фонда «Корпорация монстров» призывают всех воспользоваться возможностью вакцинироваться от СОVID-19 в новом городском центре массовой вакцинации, работающем не только в выходные.
Как передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье», об этом говорится на Фейсбук-странице лидера одесской благотворительной организации «Корпорация монстров» Екатерины Ножевниковой.
В сообщении Екатерины Ножевниковой сказано:
«И снова о вакцинации.
Одесса впереди планеты всей и с сегодняшнего дня в городе открывается пункт массовой вакцинации, который будет работать в будние дни.
Адрес центра — площадь Деревянко, 1, издательство «Черноморье»
Центр работает с 09:00 до 18:00, как и в выходные.
Там каждый гражданин Украины (вне зависимости от места проживания) может получить прививку от ковида одной из доступных в стране вакцин: Pfizer, Moderna, Coronavac или AstraZeneca. Все вакцины — бесплатные!
С собой нужно иметь паспорт, мобильный телефон и идентификационный код. Запись доступна через сайт Helsi.
Пока что центр работает как экспериментальный».
Екатерина Ножевникова также заявила всем, кто «уже приготовился писать очередные сообщения о вреде вакцинации, чипировании, Всемирном заговоре и прилипших, после вакцинации ложках ко лбу, что я больше на такие сообщения не реагирую». По её словам, «вакцинация дело добровольное и каждый сам делает свой выбор».
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.102Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |