ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Промисловість
«Развитие промышленной отрасли города – это уверенность одесситов в завтрашнем дне», — Труханов
10:54 / 15.04.2015

ОДЕССА, 15 АПРЕЛЯ 2015 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Одесский городской голова Геннадий Труханов заявил, что развитие промышленной отрасли города – это уверенность одесситов в завтрашнем дне, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 15 апреля, агентству сообщили в Департаменте информации Одесского городского совета.

Как сообщили в Департаменте, 14 апреля мэр Одессы Г. Труханов посетил предприятие «Телекарт-прибор», где ознакомился с производством, пообщался с руководством и персоналом завода.

Мэр Одессы обсудил с руководством предприятия возможные направления взаимовыгодного сотрудничества города и предприятия. Одним из перспективных направлений является использование потенциала предприятия для внедрения в Одессе системы электронных платежей на транспорте. Следует отметить, что ООО «Телекарт-прибор» является предприятием замкнутого цикла и имеет успешный опыт применения своих разработок в Украине.

«Мы должны вернуться к изначально правильной расстановке приоритетов в жизнедеятельности города. Первично – взаимодействие города с одесскими промышленными предприятиями. Это наша мощь, рабочие места и наполнение бюджета. Это уверенность одесситов в завтрашнем дне», — подчеркнул Г. Труханов.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.006
Перейти на повну версію сайту